Как поднять потенцию. 7 рецептов избавления от половой слабости.

Для того, чтобы помочь Вам решить вопрос, как поднять потенцию, команда prostatnet.ru подготовили 7 практических рекомендаций. По общеизвестной статистике у каждого пятого мужчины существуют расстройства половой функции. Из их общего количества 98% способны полностью излечиться.

 Включаем в рацион питания необходимые продукты:

    • Ежедневно необходимо употреблять в пищу нежирное красное мясо;
    • Употребляйте много овощей: морковка, лук, репа, чеснок, баклажаны, фасоль, хрен, дайкон, свекла, сладкий и острый перец. Следует помнить, что острые блюда противопоказаны тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
    • Мясо употребляйте с большим количеством зелени, предпочтение отдавайте петрушке и кинзе;
  1. Каждый день пейте томатный сок и небольшое количество вина:
    • Минимально необходимое количество томатного сока – 2 стакана в день, выпивается в течении дня;
    • Вечером можно позволить себе 50-100 грамм сухого красного вина, данная рекомендация противопоказана лицам с алкогольной зависимостью;
  2. Употребляйте в течении дня некоторое количество орехов. Наиболее полезны для потенции – грецкие орехи, миндаль, кедровые орешки и фисташки. В отношении фисташек хотим предостеречь Вас, в продаже в основном предлагаются фисташки с большим содержанием соли, тем, кто страдает от нарушений почек, следует избегать употребления таких орехов.Кроме того, лицам страдающим от ожирения или нехватки пищеварительного фермента, так же следует ограничить количество употребляемых орехов;
  3. Эффективным средством помогающим поднять потенцию служат контрастные ванны для нижней части тела. Для того, чтобы Вам комфортно было провести всю процедуру необходимо 20-25 минут времени и отсутствие кого бы то ни было рядом.Для выполнения нужно наполнить 2 таза водой, один – горячей, второй – холодной. Затем попеременно садитесь то в один таз, то во второй, в каждом необходимо находится ровно 1 минуту и опуститься в каждый нужно ровно по 6 раз.Противопоказания к проведению контрастных ванн – наличие острых воспалительных заболеваний и атеросклероза.
  4. Для тех, кто уже имеет опыт закаливания, мы предлагаем воспользоваться грузинским способом повышения потенции. Для этого необходимо мелко раскрошить 500 гр льда и завернуть его в восемь слоев марли. Далее получившийся ком необходимо прикладывать по следующей схеме: 1минуту держать у затылка, затем такое же время в области сердца у ребер и в заключительной части этот ком 1 минуту прикладываем и держим в области мошонки. Процедура проводится 1 раз и может повторяться 3-5 раз в течении дня. Подобный способ имеет противопоказания для тех, кто страдает сердечными и воспалительными заболеваниями.
  5. Принимайте горячие ванны с мумие
    • Прием водных ванн с мумие прекрасно поднимает тонус организма и повышает уровень потенции. Вода для ванны готовиться температурой 37 градусов по Цельсию, в ней растворяют 10 гр мумие, находится в ней необходимо около 30 минут. Подобная процедура повторяется через день, курс длится 20 дней.
  6. При подготовке космонавтов использовалась одна интересная техника работы с телом, которую мы предлагаем использовать для повышения своей потенции, это сон в ванной. Замечено, что эта процедура при регулярном применении способна буквально «творить чудеса». Итак, вечером наполните ванну водой комнатной температуры приблизительно на 3/4 части, затем пустите небольшую струйку горячей воды и оставьте ее включенной, это необходимо, чтобы сохранить комфортную температуру воды. Обязательно выполните некоторые меры безопасности, чтобы не утонуть, для этого на шею оденьте надувной резиновый воротничок. После этого погасите свет, закройте глаза и позвольте себе погрузиться в сон. Курс подобных процедур должен длиться 30 дней, ежедневно.
Источник: http://PROSTATANET.ru