Путь Воина

Путь Воина

Однажды вечером, после того как я в очередной раз наказал по всей строгости своего сына, моя жена спросила меня для чего я так воспитываю его? Я сказал ей, что воспитываю своего сына воином, для того, чтоб он занял моё место на поле боя, когда меня не станет... Она долго смотрела на меня и её глаза налились слезами.

Путь воина очень часто омывается женскими слезами. Самое главное, чтобы это были слёзы гордости за своего мужа, брата, сына, внука. Именно поэтому я хочу чтобы мой род продолжил мужчина-воин, независимо от профессии, которую выберет мой сын, он должен быть воином, везде и всегда и никогда не предавать свои принципы, свою честь, свой Род.

Наши женщины всё чаще говорят, что не осталось настоящих мужиков и сами при этом делают из своих сыновей тряпок. Во всех воспитательных учреждениях мужчин воспитывают женщины! А может ли женщина воспитать воина? А те из мужчин, кто понимают то, что с нами делают и как нас истребляют, поставлены государством в такие условия: вкалывать с утра до ночи, а на воспитание просто не хватает сил, хотя таких остались единицы, гораздо больше тех, кто уже в пятницу набирает себе запас пива домой и ему уже не до детей, он устал, он кормилец, он же может позволить себе отдохнуть с бутылкой, на все выходные, а дети сами вырастут как сорняки, что с ними может случится?

Нам наплевать на наших детей! Зато потом, когда дети вырастают, мы удивляемся как они обнаглели и как они позволяют себе так с нами разговаривать, потом они начинают всё реже к нам заезжать, а потом и вовсе ждут когда мы умрем.

Для меня одним из показателей твоей жизни является то, насколько быстро твоя могила зарастёт травой... И если ты жил славно и умер достойно, то и память о тебе будет жить долго и переходить из уст в уста.

Многие говорят, что я живу в современном мире, а мыслю как в старину, мол так сейчас никто не думает. Ну если современное мышление и современный образ жизни подразумевает под собой пропивание жизни и наплевательское отношение к своим детям, то я никогда не буду мыслить и жить современно, пускай никто вокруг меня не понимает и многие крутят пальцем у виска, допивая своё пиво, но я вложу всё что есть у меня в своих детей, я воспитаю своего сына отважным воином, за которого не будет стыдно его пращурам. Я вложу в него свою душу,чтобы он потом вложил свою в своего сына, ведь тело всего лишь ножны, а душа это меч и я хочу чтоб мой род становился с каждым поколением только сильнее, морально, уховно и физически.

Я никогда не буду прививать своему сыну идеи терпимости, а буду прививать лишь то, что завещали нам предки - кровь за кровь! Я научу его воевать до последней капли крови, грызть зубами врагов и вырывать им сердца, но никогда не позволить им уничтожить Русь. И пусть славу о нём будет передавать наш род из уст в уста, как принято на Руси, а я буду смотреть на них с небес и умываться слезами радости!!!

Источник: http://www.odnoklassniki.ru/clubyarusskii