Воспитание мальчика 3

Воспитание мальчика 3

После 1917г. была разрушена до основания не только Российская Империя, был разрушен патриархальной уклад семьи. В царской России девочки и мальчики воспитывались отдельно. Девочки готовились стать ЖЕНАМИ и МАТЕРЯМИ; мальчики - отцами семейств, кормильцами, воинами. МУЖЧИНА (отец, муж) подчинялся ВОЛЕ БОГА-Отца (заповеди), ЖЕНЩИНА и дети подчинялись ОТЦУ (мужу). Наши семьи сейчас обезглавлены, да и есть ли они вообще... Семьи без детей, ради материальных и телесных удовольствий, ради секса, - это извращение европейского АТЕИЗМА. Не знание духовных законов не освобождает от ответственности. Нас лишили духовности, как следствие - ВЫМИРАЕМ. НО опомниться ещё не поздно.

Заложили бомбу под мужественного, сильного мужчину и скромную, целомудренную женщину после 1917г., когда узаконили "свободу" и "равенство" и началось ломка вековых устоев ( «мы старый мир разрушим до основанья, а затем»…) существования семьи основанной ранее на строгой иерархии. До катастрофы 1917г. разводы были случайностью 2-3%, сейчас ДО 93%, ЭТО КАТАСТРОФА. Если Безгрешным ощущает себя только бессовестный. Совестливый же народ, как и совестливый человек, знает, за что наказан. Антихристы Мардахей Карл Маркс Леви и Энгельс ратовали за последующее избавление человечества от "оков" семьи. Их подхватили наши: Добролюбов, Герцен,... Ф.Достоевский удивлялся, почему у них, у всех счастливые многодетные семьи, а они несут такую чушь, отвергают семейный уклад? Наверное: Что имеем не храним... И вот мы всё потеряли…

В современной Европе на законодательном уровне обсуждаются вопросы о ритуальном забое скота, о новых мечетях, о паранже … Через 30 лет Европа будет исламской республикой. Европейцы сами это понимают, НО поделать ничего не могут. Атеизм, материализм, бездуховность – ЭТО ХУЖЕ ГЕРОИНА, С ЭТОГО НЕ СПРЫГНЕШЬ!!! Европейский антихристианский путь «развития» – САМОГЕНОЦИД. Апостол Павел пророчествует так: «Откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фес.2,3-4). Сам я живу в Казахстане, отношение в казахском народе к православию очень хорошее, скорее всего лучше, чем в России. Ислам тоже (естественно) продвинулся за последние 20 лет. Здесь особенно бросается в глаза разница остаточного религиозного менталитета у НИХ и у НАС. Особенно это заметно по женщинам, ОНИ с легкостью перешли на ношение закрытой одежды: хиджабы - на голове платок, сорочка под горло с длинными рукавами, юбка до пят. Я смотрю на них и в их силуэтах мне мерещится моя бабушка.

И я понимаю, что ведь все они ТОЖЕ родились в СССР!!! Кто нашел к ним подход? Кто и что им сказал? Какие волшебные слова? Я просто понял, что над ними (над их менталитетом), в своё время не издевались, так, как над нами. Они ещё помнят, что в доме хозяин БОГ и мужчина (отвергают равенство, в семьях у них по 3-6 детей, кавказцы им не страшны)! Что своё тело нужно хранить для единственного (у нас, не у них) мужа! Что нас создал БОГ, а не обезьяна! Поэтому и подсмеиваются они над нами видя какие мы православные в кавычках. Но, всё равно, церкви у нас не пустуют, по ВОСКРЕСЕНЬЯМ в 8 часов УТРА яблоку негде упасть, модернизируются, расширяются, пристраиваются новые пределы!

Православная философия говорит нам о том, что вступить в брак по любви невозможно, любви нужно долго учиться, для этого нужно много терпения, ЛЮБОВЬ ВЕЧНА, ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ НИ ЗА ЧТО!!! Жениха или невесту (невеста – неизведанная) не выбирают, как машину на авторынке, как неодушевлённый предмет необходимый в быту. Тут нужен совет мудрого ОТЦА, или духовника, ну и, конечно, желание быть счастливым в семейной жизни. Любовь, это НЕ тогда, когда я выхожу за него, потому что у него красивые фигура и машина, а тогда, когда я хотела бы, что бы именно он стал отцом моих детей, и далее, если у него (не дай бог) отказали почки, я отдам ему свою почку. Года 2 тому назад была заметка в газете: мать отдала свою почку 10-ти летней дочери. Любовь между родителями и детьми ещё существует…

 Зададимся вопросом: способны ли МЫ продлить свой род? История наших предков, история православной Российской Империи говорит о том, что ИМ это удавалось, было возможно. К началу 20-го века нас было 180 млн. человек!!! Мы размещались на 12-ти часовых поясах, от Польши (включая её) до Аляски. Если Вы не знакомы с лекциями монахини Нины (в прошлом профессор, психолог с 18-летним стажем) или лекциями протоиерея Ильи Шугаева («Один раз на всю жизнь», они есть у меня в моём видео) ознакомьтесь пожалуйста ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО ДЛЯ НАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ КАК НАЦИИ. НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДМЕНИЛИ НАШИ ЦЕННОСТИ! ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ И ПРИМЕТЕ СЕРДЦЕМ, ТО СМОЖЕТЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ И СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, А ЗАТЕМ, ПУТЁМ СОБСТВЕННОГО ПРИМЕРА И ПРОПОВЕДИ, И ДРУГИХ БЛИЗКИХ И НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ. Здесь то о чем я говорил тоже можно посмотреть, скачать: [ссылка] [ссылка] ХРАНИ ВАС БОГ.

Источник: http://www.pravoslavie.ru/smi/50240.htm