Вся правда о женщинах в честь 8 Марта

День равноправия полов

Сегодняшний пост будет посвящен второму по важности действующему персонажу в жизни любого мужчины. Первый, разумеется, он сам. Ну а далее — стимул, наказание, жизнь, судьба, наркотик и головная боль, двигатель и тормоз, катализатор и антидепрессант — его женщина.

Женщины — притягательны. На некоторых из них можно смотреть часами, боясь дотронуться. Других хочется взять прямо здесь, в спортзале гимназии. Третьи настолько мудры, что возводят своего мужчину на самую пирамиду власти и успеха. И ниже вы прочитаете несколько фактов о женщинах, которые я почерпнул исключительно из своего жизненного опыта. Большинство из них спорны, жестоко субъективны, но на то он и жизненный опыт, у каждого — свой.

1. Женщины не любят ответственность. Ну терпеть ее не могут. Сваливают на других женщин и мужчин при любой возможности. Даже если по каким-то причинам они ее признают, то говорят об этом постоянно. Это как расхожая фраза «я сильная женщина» и «на мне столько всего». В общем-то, все верно, когда женщина по своей глупости стала равняться на мужчину, у нее появилась куча ненужных ей атрибутов, за которые она теперь должна нести ответственность. Дань времени, что скажешь.

2. Не сказал бы, что грудь у женщины — мощная эрогенная зона. Приятная, наверное, но никак не сводящая с ума. По моему опыту, женщину возбуждает внешний вид мужчины куда больше, чем все прелюдии, которые также в большинстве являются каким-то непонятным мифом. Женщина смотрит на детали, на фигуру, на лицо, на рубашку (она возбуждает 90 процентов опрошенного населения). Почти у всех чувствительны шея и затылок, бедра и наиболее сильно влагалище, но все же ничто не сравнится с хорошим, «дорогим» видом мужчины. И это наше, сцуко, наказание.

3. У женщин, не смотря на все их ухищрения, взгляд читается проще, чем у мужчины. Наверное, вы можете считать себя счастливчиком, если ощутили на себе гамму взглядов — от настороженного (всегда немного пугливый при знакомстве) и оценивающего (чуть позже) до заинтересованного и даже «пьяного». Последний взгляд я так уже охарактеризовал, потому что не могу подобрать ему название — в нем смешано желание, готовность отдаться, возбуждение и легкое помешательство.

4. Женщина очень легко ставит себя в любые условия. Она может внушить себе, что ее избранник — лучший, что ее вера — вовсе не сектантство. К сожалению, при некоторой доле очаровательности мужчины, женщину легко не то, чтобы обмануть, но увлечь — да. Женщины очень эмпативны. Они сами не замечают того, как берут от нравящегося им мужчины его привычку разговаривать, двигаться, его характерные фишки. Конечно, среди обоих полов есть те, кто любит манипулировать, и те, кто любит поддаваться, но женщина — как кофе, очень растворима в мужчине. А вот мужчина, любой, не слишком адаптивен и в принципе к изменению личности не подвержен.

5. Да, женщина живет эмоциональной сферой. Критериями «нравится — не нравится», а не «нужно — не нужно». Большинство кредитов берут женщины, большинство ремонтов заказывают также они. Покупки — о них даже говорить не приходится. Женщина совершает поступки, которые никак могут не объясняться логически, но оправдываются сиюминутными эмоциями и настроением. Степень выраженности любой эмоции женщины, вплоть до оргазма — обычно сильнее, чем у мужчины.

6. Женщина менее стеснительна не смотря на наши домыслы. Женщины чаще ходят к врачам, чаще переодеваются вместе, чаще обсуждают интимные вопросы, которые вообще никогда не обсуждают мужчины — размеры и прелести партнеров, например. Женщина чаще танцует в гостях, чаще ходит на прогулки, на вечеринки и проще… ну да, ставит себя в любые условия. Все это идет от того, что она следует эмоциям и меньше обдумывает ситуацию, в которой находится. Скажем так — если надо, так надо. И по моему опыту, это суть большинства женщин. Очень важная черта любой женщины — способность обвинить другого в своих бедах. Вы даже себе не представляете, парни, насколько им порой чуждо ощущение своей вины. В отличие от нашей бесконечно рефлексии.

7. В сексе женщины мало отличаются от мужчин — они столь же любят секс, готовы им заниматься часто, главное, чтобы партнер был приятнее. В принципе, также просто идут на измену, в этом мало отличий. Здесь скорее уже от человека самого зависит и от особенностей его убеждений. Аналогично, женщины точно также лживы, как и мужчины, то есть это вообще больше природа человека, рассуждать о ней нет смысла. Эгоцентризм, ревность, зависть — все это роднит оба пола, но просто вот инерция проявлений различается. Мужчина склонен переживать до смерти, в прямом смысле. Женщина стремится найти оправдание, выход напряжения, что угодно — просто потому, что инстинкт самосохранения женщин развит гораздо сильнее.

8. Женщина в большинстве совершенно не склонна к риску. Хотя развитие обоих полов в социальном плане идет довольно близко — первый поцелуй, потеря невинности, брак, дети, мысли о смысле жизни, измены, алкоголь, развод, карьера и т.д., все же фатальное отсутствие склонности к риску именно в жизненных приоритетах дает нам картину, когда мужчина вкупе с первым пунктом этого поста находится выше по социальной лестнице. Но надо сказать, при этом врядли он там находится один. Из-за его спины обязательно выглядывает чей-то локон и кто-то ему что-то шепчет на ухо.

9. Женщины полигамны, так же, как и мужчины. Люди вообще полигамны, склонны к инцесту и убийству. Лишь мораль и общественные устои вкупе с чувством собственности обоих партнеров делают возможным факт моногамного сосуществования. Излишнее давление со стороны одного из партнеров, либо его полное отсутствие делают полигамные порывы более желаемыми. Первый шаг в создании цивилизации — запрет несколько тысяч лет назад на кровосмешение. Первый шаг в сохранении такого общества — введение принципа моногамности.

Вот такие нехитрые умозаключения я сделал к 30-ти годам своей жизни. Я хочу сказать, что врядли жизнь будет наполнена смыслом без женщины. Поздравляю вас с Днем равноправия полов и желаю вам в этот день оторваться как следует :)

Источник: http://blog.mukhacheff.ru/vsya-pravda-o-zhenshhinax-v-chest-8-marta/