Я - подкаблучник

Я - подкаблучник

Я – подкаблучник и с гордостью ношу это звание! Вы спросите, а где мужское достоинство, где самоуважение? И я отвечу – при мне.

Когда-то Фридрих Ницше сказал: «Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка».

Я, как настоящий мужчина, приобрел такую игрушку, полюбил ее и собираюсь прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Поэтому я стал подкаблучником.

Так кто же такой подкаблучник?

Подкаблучник английское слово - wife-dominated или hen-peckedhusband – и означает оно мужа, над которым доминирует жена.

Да, я соглашаюсь, надо мной доминирует моя жена и это прекрасно. Я обожаю свою жену, это самое умное и милое создание.

Я практически никогда не спорю со своей женой. Зачем? Обычно споры с женщинами заканчиваются ссорой, обидой и слезами. Значительно проще и рациональней сразу согласиться со своей половиной, а уже затем поступить так, как считаешь нужным. Самая распространенная ошибка, которую допускают мужчины – это привычка оспаривать и отторгать от себя звание подкаблучника. Им кажется обидным это милое слово. Смею Вас заверить, что, только став подкаблучником, Вы почувствуете твердую почву под ногами.

Многим мужчинам сложно согласиться с очевидным фактом, что они все являются в той или иной степени подкаблучниками. Они могут быть под каблуком у матери, любовницы, жены. Не спешите спорить, подумайте и Вы согласитесь.

Из интернет-опроса двух с половиной тысяч состоящих в браке мужчин, 80% готовы искать компромисс и брать на себя значительную долю домашних работ. И это нормально. Можно конечно спорить, ссориться, идти домой как на поле сражения, или Голгофу, но стоит ли все это наших нервов, уважаемые мужчины. Есть еще один выход, разводиться и жениться вновь.

Все женщины рано или поздно начинают требовать одно и тоже, а именно:

  • чтобы ты уделял ей, как можно больше времени, однако это обстоятельство не должно никак влиять на толщину твоего кошелька;
  • чтобы ты уважал ее маму;
  • чтобы регулярно выполнял свой супружеский долг;
  • чтобы ты умел прибить гвоздь, отремонтировать абсолютно все, независимо от твоей основной профессии, ты должен быть мастером на все руки;
  • от тебя должны быть без ума все ее многочисленные подруги, а ты должен быть слепым и глухим к их домоганиям.

Этот список можно продолжать бесконечно. Но стоит ли?

Самое интересное, что женщины в течение всей жизни пытаются сделать из своего избранника подкаблучника, однако хором утверждают, что терпеть не могут эту разновидность мужчин. Не мучайтесь, дорогие! Мы согласны терпеть все Ваши капризы, любить и лелеять Вас, ведь Вы самая опасная наша игрушка!

Ни одна нормальная женщина не скажет, что ее муж «подкаблучник» – он настоящий мужчина, опора, защита, он голова. Но тут же заметит, что она шея.

Вертите нами, как Вам вздумается наши дорогие, ведь Вы слабая половина человечества. А слабым нужно уступать.

Источник: http://www.odnoklassniki.ru/group/51909533303032