Как не стать подкаблучником 2

Как не стать подкаблучником 2

Некоторые парни, когда у них начинаются новые отношения забывают обо всём на свете, в том числе и, о так называемом, мужском стержне. В данной публикации, я расскажу Вам как не стать подкаблучником и на что обращать внимание в отношениях с девушкой. Согласитесь, в начале отношений девушка старается Вам понравиться и не показывает всю свою натуру, да в принципе как и парни. Девушка милая, нежная, вся она такая хорошая – но потом, либо она такой остаётся всегда, либо начинает проявлять свой характер. Как правило «окаблучивание» начинается когда у вас крепкие отношения и/или Вы уже живёте вместе. У некоторых девушек, вся доброта действует для того, чтобы затащить Вас в ЗАГС. Покладистых и «окаблучиваемых» девушек у нас, я думаю – 50/50.

Начало «окаблучивания»

Как только начинаются отношения, оба влюблённых находятся в некой эйфории и на этом фоне многие девушки начинают «раскручивать» парней на деньги – нужно ходить в рестораны, покупать ей подарки и прочее. Да, это нужно делать, ведь Вы мужчина, но также нужно знать предел. Я считаю нет ничего плохого в том, если иногда что-то будет покупать и девушка, за свои деньги. Не дайте сделать ей из Вас дойную корову, а ей самой превратиться в Гобсека (либо складывать деньги для себя, либо тратить их на шмотки, солярии, «маникюры» и т.д). Некоторые девушки сразу начинают строить парней: «Котик, сходи туда, мне за тем то», понятно если вы идёте по пути, можно что-то купить или действительно это необходимая вещь, контролируйте грань. Ещё одна фраза к примеру: «Ты мне мало уделяешь внимания», наверно одна из самых топ-овых! Может это так, и вы стали ей мало уделять внимания. Если Ваша девушка говорит, что якобы Вы остыли к ней или уделяете ей мало внимания, задумывайтесь об этом, действительно это так, а не идёт способ Вас привязать к своей юбке.

В самом начале Ваших отношений, когда девушка дорожит отношениями, старается Вам всячески понравиться и угодить, можно аккуратно подстраивать её под себя. К примеру можно отучать от вредных привычек или например от СПА-салонов, соляриев и прочих самовлюблённых занятий – если Вам это не нравиться. Да и по сути нравиться не должно, всё должно быть в меру, сходить на маникюр, к парикмахеру и в другие места при необходимости, а не просто транжирить деньги на себя любимую. Не давайте ей забрать последний глоток свободы общения с друзьями, так же как и Вам, ей с её подругами.

Устраивайте маленькие проверки верности и корыстности девушке. Девушка может хорошо играть милую открытую девушку, а на самом деле быть такой сволочью… С самого начала отношений, говорите девушке, что Вам нравиться и не нравиться в женщинах, что Вы  любите и не приемлете,  рассказать ей свою чёткую позицию, чтобы она её приняла или поняла, что Вам не по пути.

Несколько слов от себя

Хочу сразу сказать, что не все девушки коварные и хотят, чтобы их парни стали подкаблучниками. Но и нужно согласиться, что таких девушек и женщин которые хотят загнать мужчину «под каблук» – много. Также есть такие «кадры» среди мужчин, которых не мешало бы приструнить, из-за их самовлюблённого образа жизни.

Заключение

Мужчины, не становитесь подкаблучниками! «Окаблучивание» может начинаться незаметно для Вас, так что смотрите в оба и не дайте сломать Ваш мужской стержень. В некоторых ссорах уступайте иногда и своей девушки, но не дайте установиться этому за правило. Если в фильмах, программах Вы видите подкаблучников, и их ситуацию – задумайтесь, не происходит ли этого у Вас.

Если эту статью читают девушки – то я её не в коем случае не хотел их обидеть! Если Вы подумали, что я женоненавистник – то это не так. Просто терпеть не могу фиф, используют мужчин, так как мужчин, которые ни во что не ставят женщин!

Источник: http://faq-life.ru/kak-ne-stat-podkabluchnikom.html