Как мужа сделать подкаблучником?

Как мужа сделать подкаблучником?

Любая современная активная и независимая женщина мечтает о любящем муже-подкаблучнике. Подкаблучник мужчина - это очень удобно, не правда ли? Любит, заботится, исполняет все, что требуется, и не путается под ногами, когда не нужно. Не сует палки между спиц, если его не просят.

Самое главное – он вам безоговорочно доверяет. А что ему еще остается? Так как же достичь этого? Как сделать мужчину подкаблучником?

Начнем с определения.

Подкаблучник – это муж (парень, друг, сожитель, самец) психологически и морально подмятый женой под себя.

В наше эмансипированное время, похоже, только семьи с доминирующей женой в паре могут претендовать на относительную стабильность, устойчивость. Муж-лидер должен очень хорошо стоять на ногах, как говорится, чтобы жена могла удержаться от соблазна в один свисток собрать ополчение в виде родственников, подруг и всей окружающей среды, и под священным флагом защиты интересов детей не двинуться в крестовый блицкриг - с поводом и без - против тирана, безумца и деспота. Мужу-лидеру нужно иметь увесистую мошну, чтобы отбиваться ею от заведомо феминистически настроенных судей, сребролюбивых прокуроров и судебных исполнителей. А главное – от жены, давя опасную смуту в зародыше.

Если вы горды, но бедны как супруг, можете считать, что ваша участь предрешена. Не тратьте куме силы, опускайтесь на дно.

Поэтому, муж-лидер – это исчезающий вид. Он не выдерживает конкуренции с мужем подкаблучником. Среда его по малейшему жесту супруги ментально терзает на мелкие кусочки, если он только не магнат или не вождь туземного племени. Быть подкаблучником - гораздо безопаснее, комфортнее и надежнее, если вы добросовестный супруг и отец.

Мужа-лидера взбунтовавшаяся жена может попросту отравить. Если и не ядом, то многолетней затаенной ненавистью и лицемерием. А это средство действует, уж поверьте, надежнее любой отравы. Хоть и не быстро, но гораздо более мучительно.

Подкаблучник - это

Так вот, если вы как женщина, все это понимаете, и вопрос лидерства в вашей семье или паре все еще до конца не решен, можно начать готовится к укрощению вашего недодавленного каблуком суженного.

Люди, вообще-то, и мужчины - особенно, не очень любят свободу. Свобода - это всегда ответственность и стресс. Спрятаться от этих двоих под широкую плотную юбку - мечта любого мальчишки, который неистребимо живет в муже. Вперед!

К оподкаблучиванию мужа или парня надо готовиться заранее, желательно еще до брака:

1.                 Постарайтесь не подписывать никаких брачных соглашений, а устные брачные договора сопровождать ироническими шутками и оговорками. Требуйте доверия, совета и любви от будущего суженного. Давите на любовь, которая должна снять по вашему убеждению заведомо все будущие противоречия. Если муж настаивает на каких-то твердых договоренностях, разделяющих роли и полномочия в вашей связке, постарайтесь не на шутку обидеться и устройте ему небольшую контролируемую размолвку. Сделайте так, чтобы он без подарка мириться не подходил. Он должен осознать свою вину и раскаяться за недоверие к вам.

 

2.                 У каждого мужчины есть своя кнопка. Найдите методом терпеливого скрупулезного перебора его слабое место (а лучше - несколько), и осторожно начинайте разрабатывать это «месторождение». Если это настоящая слабина, со временем вы научитесь играть на ней так, что он даже подозревать не будет, что на него жестоко давят. В подсознательном ужасе перед этим террором он сам потихоньку начнет заползать под спасительную крышу вашего каблука.

 

3.                 У каждого мужчины есть своя тайна. Добейтесь, требуя полного доверия, чтобы он поделился с вами своими комплексами неполноценности и, пользуясь этим знанием, превратите его в верблюда. Он должен чувствовать себя виноватым, зато что он – урод и заставил вас себя полюбить. Он должен отвечать за это раскаянием и послушанием. Он должен твердо себе усвоить, что он - вонючий фрик, а вы - ангел терпения и самопожертвы.

 

4.                 Оговаривайте за собой право на личное пространство (мобилка, аккаунт icq, почта и т.д.) и в корне пресекайте его попытки вас контролировать. Сама мысль о контроле за вами должна стать для него крамолой. Покушением на святость вашей дружбы. Это ведь так некрасиво, недостойно и не по джентельменски – подозревать возлюбленную. Любовь – это доверие! Пусть не убивает вашу любовь.

 

5.                 Кроме набора кнутов нужен еще и пряник. Не забывайте об этом, готовясь стать на стезю дрессировщицы домашних животных. Иначе эта скотина однажды может побить в бешенстве хлев и ограду. Но никогда не кормите его пряниками просто так – от хорошего настроения или благодушия. Стимул должен прилагаться только как поощрение нужных реакций.

 

6.                 Изолируйте его от вредных влияний. Все его друзья должны быть убежденными законченными и довольными своей участью подкаблучниками. Пропускайте жестко и немилосердно все его связи через этот ценз. Подсовывайте ему таких друзей, если он одинок. Но опасайтесь жен таких друзей. Как правило – это жуткие бесцеремонные стервы.

 

7.                 Выжигайте каленым железом сексистские мысли и предрассудки. Он должнен знать, что мужской шовинизм – это худшее, что может с мужчиной в этой жизни случится. После этого он навсегда теряет право быть причисляемым к роду homosapiens.

Если вы не потеряете терпения и настойчивости и будете действовать последовательно и осторожно, ваши усилия непременно увенчаются успехом, и вы воспитаете из мужа образцового завидного подкаблучника.

Он еще и пропагандировать матриархат будет.

Вы все еще хотите загнать под кабук своего строптивого непокорного мужа? Вам нужен еще один ребенок? Или у вас нет еще ни одного?

Может, вам лучше просто обратиться к натуральному free донору спермы? Welcome!

Не смотря на общий сарказм заметки, автор глубоко убежден (и, увы, на собственном горьком опыте) в истинности тезиса про нестабильность пары с размытым лидерством, так что, уважаемые хранительницы очага, дерзайте! И пусть вам помогает ваш древнейший инстинкт.

Как говорил Заратустра, идешь к мужчине? Не забудь с собой взять ремень и хлыст.

 

Источник: http://golota.kiev.ua/netgorod/Podkabluchnik.html