Простые истины, которые мужчины хотели бы сказать женщинам

Простые истины, которые мужчины хотели бы сказать женщинам

1. Мы понимаем женщин гораздо меньше чем хотелось бы, однако намного лучше, чем вам обычно кажется.

2. Невозможно расстаться с женщиной, с которой нам хорошо. Да и с той, с которой когда-то было хорошо расстаться не многим легче и получается не сразу.

3. Для любого мужчины женская доступность является главным достоинством. Правда лишь в случае, когда она доступна лишь одному мужчине.

4. Не стоит думать, будто мы боимся сильных женщин. Нормальному мужчине властная дама также неприятна, как сильной женщине – слабак и тряпка. Два этих типажа по своему ущербны, а потому совсем немудрено, что пары с сильной женщиной и слабым мужчиной встречаются все чаще.

5. Не стоит называть мужчину безынициативным тюфяком только лишь за то, что он не добивается вас. Возможно вы ему просто неинтересны и он вас не хочет. Очень часто, в зависимости от ситуации, мужчина может вести себя и как «ленивец», и как «павлин».

6. Если мужчина на свидании настораживающе долго рассказывает вам о бренности человеческого существования, спросите у него невзначай.

7. Женщина, кричащая на официанта, напрочь отбивает у мужчины всякое желание и вызывает презрение, вплоть до брезгливости.

8. Порой мы действительно знаем как и что нужно делать. Как бы женщинам не хотелось этого признавать.

9. Мужчина долго, безропотно и стойко готов исполнять все ваши желания и терпеть капризы. Порой его просто разбирает коварное любопытство – насколько же хватит вашего эгоизма? Стоит ли сокрушаться потом, когда он делает свои выводы?

10. Когда от мужчины требуют «звезду с неба», а в ответ не произнесут и слова благодарности, он в конце-концов подсчитает, что на планете три миллиарда женщин, и красивых из них гораздо больше, чем успешных и умных среди трех миллиардов мужчин.

11. Не все мужчины считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос становится все менее и менее актуальным. А вот с женским умом все совсем наоборот.

12. Почему женщины так уверены, что именно мужчина, ведущий ее в ресторан, флиртующий и улыбающийся, является соблазнителем? Он ведь также присматривается к вам, как и вы к нему.

13. Поверьте, в большинстве своем мы отлично стираем, готовим и даже гладим рубашки. А потому не столь безнадежны, чтобы терпеть ради вашей помощи по хозяйству неуважение и сварливый характер.

14. Мы тоже нередко смеемся вместе с вами лишь для того, чтобы не обидеть. Просто знайте это, ложась с нами в постель из-за необходимости поддержания отношений. Смешно в этом случае будет обоим, правда не долго.

15. Мужчина по-настоящему увлеченный женщиной, никогда не станет обращать внимание на такие мелочи, как ее небритые ноги, отсутствие макияжа, отросшие не прокрашенные корни волос и прочие дамские штучки.

Источник: http://www.ja-zdorov.ru/blog/15-prostyx-istin-kotorye-muzhchiny-xoteli-by-donesti-do-zhenshhin/