Как должен развиваться мужчина?

Мужчины с ЗАНИЖЕННОЙ самооценкой, чтобы избавиться от своего недостатка – должны ПЕРЕСТАТЬ бояться и избегать трудностей, должны развивать себя физически и заниматься спортом – для того, чтобы обрести веру в себя и в свои силы! Мужчины должны заниматься личным САМОВОСПИТАНИЕМ духовным, нравственным и интеллектуальным РАЗВИТИЕМ.

Мужчина должен стать прежде всего – самостоятельной, сильной и уверенной в себе ЛИЧНОСТЬЮ, Честным, порядочным, ответственным и надёжным человеком, которому можно — во всём ДОВЕРЯТЬ! Мужчина должен стать верующим человеком, должен избавляться от своих недостатков и дурных привычек. Мужчина для своего личностного развития должен много читать хорошей художественной литературы, любить хорошую, красивую музыку, живопись и разбираться в этом.

Ну и главное, каждый мужчина – должен иметь серьезную и важную ЦЕЛЬ в жизни и быть целеустремленным человеком, добиваться поставленных целей! Вот такие мужчины женщинам интересны и нравятся! Поэтому дорогие мужчины – не ленитесь, занимайтесь собственным саморазвитием, чтобы из вас получались – интересные, порядочные и умные люди, настоящие мужчины! Тогда проблемы одиночества у вас точно никогда не будет!

Есть слабовольные мужчины, которые боясь потерять свою женщину начинают им чуть ли не прислуживать – это ГЛУПО и обычно такие семьи разваливаются. Женщины не любят СЛАБЫХ, бесхарактерных и трусоватых мужчин. Нормальной женщине это не нравится и она просто — ПЕРЕСТАЁТ уважать такого мужчину и потому может развестись с ним. А эгоистичная, непорядочная женщина будет помыкать таким мужчиной, пока ей — не надоест и она не найдет себе другого. Поэтому мужчина – обязан быть — СИЛЬНОЙ, волевой и интересной ЛИЧНОСТЬЮ!

Источник: http://secrets-of-happy-family.narod.ru/index-181.html