Семейные ценности покидают Германию

Семейные ценности покидают Германию

aНедавно в Лейпциге в Германии прошла международная конференция, посвященная защите традиционных семейных ценностей.

Тема конференции была очень актуальной как для Германии, так и для всего Евросоюза, в котором наступление на традиционные ценности идет широким фронтом.

Но, тем не менее, никто из германских властей, не смотря на то, что правящая партия именует себя христианско-демократической, не посетил эту конференцию..

На конференции в частности говорилось о том, что политика толерантности и мультикультурализма, проводимая в современном Евросоюзе, ведет к краху и вымиранию титульных народов старой Европы. Что если так дальше пойдет, то, например, немцам как народу останется не более ста лет, после чего они просто вымрут.. То же самое касается французов и других коренных жителей Европы..

При этом в Евросоюзе, и в частности в Германии, любое упоминание о том, что нужно заботиться о коренных нациях стран, вызывает чуть ли не обвинения в неофашизме.. За такие публичные заявления можно в лучшем случае, лишиться работы..

С российской стороны в конференции участвовали депутаты Госдумы Елена Мизулина и Наталья Нарочницкая.

Не обошлась конференция и без эксцессов. Так на пути в здание конференции, участники были атакованы ЛГБТ активистами, в частности, дошедшие до неадеквата "активисты" ударили и наших депутатов..

Сама же конференция проходила под "шумовой эффект", созданный от того, что в стены здания гомоактивисты колотили тяжелыми предметами..

Вызванная полиция предпочитала держаться в стороне и в ситуацию не вмешиваться..

Исходя из этого напрашивается вопрос.. Если лгбтшники нападают на сторонников защиты традиционных ценностей, они что, являются "меньшинством, которое нужно защищать"? ... Как-то сомнительно звучит, что нужно защищать таких "боевых петухов", которые смеют нападать на женщин..

 

28.11.2013

Источник: http://talumala.com/ru/interesnaya-zhizn/puteshestviya/strany-i-kontinenty/3702-semejnye-tsennosti-pokidayut-germaniyu