Женское поведение у мужчин

Женское поведение у мужчин

Женское поведение у мужчин, к сожалению, становится нормой жизни. Нет, речь идет вовсе не о представителях сексуальных меньшинств. Мужчинами перестают быть люди с нормальной сексуальной ориентацией. Опять же, речь не идет и о тех людей, которые чрезмерно следят за собой – разве плохо в том, что мужчина за собой следит? Мне бы и в голову не пришло сравнить такого мужчину с женщиной. Речь идет о женском поведении у нормальных мужчин, которые внешне ничем не отличаются от других мужчин. Нередко у представителей сильного пола отмечаются женские замашки. Они не замечают того, что ведут себя не по-мужски.

 

Если мужчины будут вести себя, как женщины, то женщинам придется вести себя, как мужчины.

Женским поведением можно назвать желание мужчины сплетничать. Мужчины уверены в том, что женщины обожают сплетничать, но они не замечают того, что любят сплетничать гораздо больше. В компании женщин такой мужчина всегда найдет свое место. Он повеселит их, посплетничает с ними, но они не будут воспринимать его, как мужчину. Они будут считать его своей хорошей подружкой. А он, несмотря на то, что дружит с ними, все равно хотел бы, чтобы они обращали на него внимание, как на мужчину. Но, увы – сплетники не привлекают женщин. И чем больше он обсуждает других людей, чем больше грязных подробностей рассказывает, тем хуже они к нему относятся. Его подруги могут радостно общаться с ним, делиться веселыми историями, но для отношений выберут мужчину. Настоящего мужчину, который не будет вести себя, как женщина.

Впрочем, некоторых женщин такая модель мужского поведения устраивает. Если женщина устала от отношений с обычными мужчинами, с женоподобным мужчиной она сможет отдохнуть. Он будет ее другом, будет хорошим собеседником. Правда, она будет больше любить разговаривать с ним, чем вступать в близкие отношения потому, что после того, как супруги посплетничают, как-то не до этого.

 

Такой мужчина ничего не должен женщине, а вот она должна для него делать все возможное.

Принято считать, что мужчина должен заботиться о своей семье. Об этом можно забыть. Все больше мужчин стараются не задумываться над этими вопросами. Им неинтересны женщины, которых нужно защищать, оберегать. Пусть они защищают и оберегают себя сами. Гораздо интересней найти выгодную партию и жить спокойно, без всяких проблем. Неважно, будет ли мужчина испытывать любовь к своей жене, главное, чтобы она обеспечивала ему комфорт. А если вдруг мужчина потеряет работу, то он может смело отдыхать – жена обеспечит его всеми необходимыми благами. Если такой мужчина слышит о том, что он что-то должен женщине, у него начинается истерика, и он рассказывает, что должна ему женщина. Мужчина с женским поведением никогда не совершит подвиг ради женщины, не поедет на заработки ради того, чтобы ее обеспечить, не будет ее опорой и поддержкой.

Мужчина, который забыл, что он мужчина любит, чтобы женщины добивались его. Он представить не может, чтобы ему пришлось ухаживать за женщиной, дарить ей цветы, завоевывать ее. Женщины должны делать это сами, а он, так и быть, удостоит их своим вниманием. Правда, многие женщины не догадываются о том, что они должны добиваться его, и тогда он обижается на весь белый свет из-за того, что противоположный пол безразличен к нему.

 

Источник: http://vsetke.ru/post/67686305/