Как должна развиваться женщина?

Женщины с ЗАНИЖЕННОЙ самооценкой, прежде всего — должны ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИДОВАТЬ другим женщинам, должны — Перестать ПЛОХО думать о себе и о своей жизни! Бог завистливым и недоброжелательным людям – счастья не даёт! Чем завидовать другим и проклинать свою судьбу, не лучше ли повнимательней приглядеться к самим себе. Если есть у вас недостатки – то их надо начинать немедленно исправлять! Обидчивы – перестаньте обижаться на людей. Ревнивы – перестаньте ревновать. Эгоистичны – избавляйтесь от своего эгоизма. Завистливы – перестаньте завидовать счастью и хорошей жизни других людей, а лучше пожелайте им счастья и всего хорошего от всей души. Бог это увидит и вам тоже даст в своё время счастье. Плохо думаете о мужчинах – а кто вам сказал, что все мужчины плохие и бабники? Ищите хороших, учитесь видеть в людях хорошее и ценить это, учитесь уважать человека, учитесь радоваться людям и дарить людям радость! Учитесь по доброму общаться с людьми и будьте приветливыми, жизнерадостными людьми, учитесь жалеть людей, помогать им, учитесь быть добрыми людьми!

Также женщины должны — ЗАНИМАТЬСЯ личным САМОРАЗВИТИЕМ: много читать хорошей художественной литературы, любить красивую музыку и живопись и разбираться в искусстве, если здоровье позволяет, то надо обязательно заняться спортом, гимнастикой, бегом, плаванием, игрой в волейбол, кататься на коньках и на лыжах, чаще бывать на природе, учиться по доброму относиться к людям и общаться с ними, учиться быть приветливым, и улыбчивым человеком. А главное, надо ИЗБАВЛЯТЬСЯ от своих недостатков характера и дурных привычек, не курить и не пить, не сквернословить, не хамить – иначе души у вас будут ГРУБЫМИ и потеряется Женственность.

А ЖЕНСТВЕННОСТЬ – это особый, таинственный душевный МАГНИТ, который ПРИТЯГИВАЕТ к женщине – хороших мужчин! Если женщина – грубая, гордая, завистливая, жадная, пошлая – то Женственности у неё НЕТ! И потому нормальные мужчины – таких женщин сторонятся и с ними не уживаются. А кому нужна грубая, наглая, своенравная, пошловатая женщина? Учитесь быть добрыми, приветливыми, мягкими, внимательными, отзывчивыми, а главное, порядочными, надёжными людьми, которым можно верить – вот и избавитесь от своего одиночества – Бог таким людям всегда давал и будет давать счастье в жизни! Женственность и способность хорошо относиться к мужчинам – помогает женщинам создавать хорошие семьи. Хорошее, УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение женщины к мужчине – это один из КЛЮЧИКОВ к сердцу мужчины!

Источник: http://secrets-of-happy-family.narod.ru/index-181.html