Как продлить эрекцию

Как продлить эрекцию

Интимная сфера взаимоотношений мужчины и женщины всегда оставалась тайной за семью замками. Эта тенденция является приемлемой, если сексуальные отношения лишены любых проблем и мужчина не жалуется на такую важную составляющую как хорошая эрекция. Но с ходом времени и в силу разных причин изменяется не только общее состояние организма, но и возможность удержать и продлить эрекцию. Какие способы и средства продления существуют на сегодняшний день — об этом далее.

Известно, что мужчины не только выносливее, но и быстрее женщин в беге как на короткие, так и на длинные дистанции. Преждевременная эякуляция, которая наступает, если мужчина не продлевает эрекцию, очень мешает в том,чтобы получить реальное удовольствие. Но не надо испытывать страх перед каждым половым актом, ведь сейчас мы поговорим о средствах, которые продлевают эрекцию.

1. Чтобы эрекция не теряла свою силу, нужно научиться держать ровное дыхание. Эрекция чаще всего теряется из-за стрессовых или напряженных состояний. Даже во время интимных отношений дыхание всегда поможет! Если овладеть искусством правильного дыхания, то можно значительное время удерживать возбуждение, и таким образом — продержать эрекцию на достаточном уровне. Но у данного метода есть огромный минус, ведь мужчины не любят ждать, а хотят мгновенных результатов! Поэтому потребуются навыки, которые потребуют время. И не надо отчаиваться, если с первой попытки не получилось продлить эрекцию, помните — всему свое время!

2. Продление эрекции наступает, если имеет место применение следующего метода. Если мужчина имеет четкое чувство того, что он больше не в силах продлевать эрекцию, то нужно действовать оперативно. Известно, что перед процессом эякуляции мужские яички имеют свойство подтягиваться. Если слегка оттянуть яички наружу, то можно задержать преждевременную эякуляцию и таким образом значительно продлить эрекцию. Поскольку дело достаточно щепетильное и интимное, лучше применять это средство самостоятельно.

3. Очень часто для того, чтобы продолжить естественную функцию эрекции, необходимо просто сменить сексуальную позицию. Если же в арсенале мужчины имеется «любимая» поза — тогда нужно оперативно ее применять для того, чтобы интенсивнее возбудиться. Таким образом, эрекция продлевается  еще на некоторое время. Но и у данного средства есть минус и заключается он в том, что партнер не всегда обладает нужным количеством выдержки для такой манипуляции.

4. Достаточно эффективным, оказывается, есть воздействие на эрекции через чувствительные точки организма. Такой точкой уже давно во всем мире признана мочка уха, в которой содержится не одна тысяча нервных окончаний.  Минус  такого средства продления эякуляции в том, чтобы следить за тем, чтобы партнерша на пути к продлению эрекции не сделала партнеру очень больно, ведь тогда об эрекции можно будет забыть вообще.

5. Если у мужчины есть доверие к восточной философии Китая, то можно попробовать китайский способ продления эрекции. Незадолго до того, как должна совершиться эякуляция, мужчине стоит щепотью из среднего, безымянного и указательного пальца надавить себе на заветную точку. Она находится в по середине между мошонкой и анальным отверстием. Если осуществить на нее давление, причем интенсивное в течение 3-4 секунд, то можно легко продлить эрекцию и продолжить момент наступления оргазма.

6. Продлению эрекции способствует также и уменьшение интенсивности трения головки полового члена, с помощью глубокого введения и исполнением редких и небольших фрикций. Таким образом наступит задержка эякуляции, которая повлечет за собой продление эрекции еще на несколько минут.

7. Для того, чтобы не страдать от слабой эрекции. Можно подумать о любой кошмарной фантазии, которая не даст организму расслабиться до такой степени, чтобы потерять эрекцию. Но для особо впечатлительных мужчин этой способ вовсе не подойдет, потому что это может в корне испортить все удовольствие.