Много детей в семье – полезно для родителей и общества

 Много детей в семье – полезно для родителей и общества

До революции, что бы хорошо жить в старости, в молодости вы должны были родить детей, чем больше, тем лучше, воспитать их хорошими, ответственными людьми, и тогда, в старости они будут содержать вас и заботься о вас. Это была ваша живая пенсия.

Таким образом, одновременно обеспечивалось и количество, и качество людей живущих в России. Можно сказать, что в наше время живая пенсия - дети заменена на мертвую пенсию - деньги.

И вот что, получается, из-за этого: родил ты детей или нет, не важно. А если родил, значит только осложнил себе жизнь заботой о детях в молодости. Какими ты их воспитал, хорошими или нет, ворами, грабителями или убийцами тоже не важно. Свою пенсию ты все равно получишь, вне зависимости от того есть у тебя дети или нет, и вне зависимости какие они хорошие люди или преступники сидящие в тюрьме.

Раньше отец зарабатывал деньги, а мать занималась воспитанием детей. Теперь оба родителя работают, что бы заработать побольше, а детей отдают в детский сад, где их воспитывают чужие дяди и тети. Но не могут чужие люди воспитать ребенка лучше, чем родные мать и отец.

По-моему это все очевидно. Потому и вымираем сейчас и страну захлестнула волна преступности, так как создали глупейшую безответственную систему. Имя которой демократия - уравниловка, когда мы не различаем что хорошо, а что плохо. Цель демократии - свобода. А только безответственность делает человека по настоящему свободным.

Все хотят жить в социально ответственном обществе, без своей личной социальной ответственности за это общество. Но так не бывает.

Источник: http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=102067