Почему в последнее время так много мужчин-подкаблучников?

Почему в последнее время так много мужчин-подкаблучников?

 

ЭТО ПОЛИТИКА СВЕРХУ. Существует много исследований и материалов, подтверждающих, что та политика, которая проводится в отношении женского пола в западном мире уже не менее 100 лет, действительно может привести и приводит к снижению рождаемости. Поэтому увязка "прав женщин" со снижением рождаемости, которую нетрудно усмотреть в цитированном отрывке из материалов ОНН, действительно оправдана. Отрыв женщины от семьи, вовлечение её в производство и оказание услуг, максимальное ослабление традиционной семьи - меры, которые дают не меньшие результаты, чем стерилизация, аборты и контрацепция. "Надежды" же ООН на рывок в социально-экономическом развитии, который якобы произойдёт после повышения статуса женщин в планетарном масштабе, явно притянуты за уши.

 

Мудрецам из ООН должен быть известен опыт СССР, положение в котором было официально охарактеризовано как стагнация и застой, после чего он был распущен за ненадобностью и по неэффективности. При этом все задумки ООН относительно прав женщин и их статуса в СССР были блестяще воплощены в жизнь. В этом отношении СССР был впереди планеты всей. Несмотря на самые благоприятные условия для раскрытия женских талантов, почти 100-летний опыт России свидетельствует, что женщины так и не стали качественно ведущей силой ни в науке, ни в культуре, ни в технике и производстве - ключевой области для социально-экономического развития.

 

Неизвестны женщины изобретатели, организаторы производства, учёные, хирурги, композиторы, художники, которые были бы достойны даже простого упоминания в ряду с блестящими именами мужчин. Так было всю историю человечества, и эксперименты 20-го столетия с женским началом в обществе ничего не изменили. Общества с доминированием женского начала - серые и примитивные. Советский Союз своим примитивизмом и неадекватностью вызывал презрение даже у жителей стран Восточной Европы, которые после распада Восточного блока поспешили как можно дальше дистанцироваться от бывшей метрополии. (Дело здесь не в уровне демократии и прав человека, которые стоят на первом месте для некоторых догматиков, в то время как население оценивает по общему уровню жизни, порядкам, материальному достатку и тому подобным вещам).

 

История свидетельствует, что матриархат - стадия, предшествующая более совершенному патриархальному строю. В современном мире матриархальные общества - маргинальные (кроме Израиля). Маргинальна Европа, где происходит сокращение её коренного населения, и которая, образно говоря, на полных парах спешит на кладбище. В европейских странах давно уже установлен матриархат, хотя официально об этом не говорится, и Россия - только один из наиболее ярких примеров, принципиально не отличающийся от других европейских стран. Та небольшая рождаемость в западноевропейских странах, которая там ещё наблюдается, на 80% обеспечивается иммигрантами из Азии. Но по мере установления глобалистских порядков и в странах третьего мира, по мере ассимиляции иммигрантов Европы, и этот источник жизненных сил иссякнет. САЙТ МАТРИАРХАТ В СССР.

 

Источник: http://prodetok.net/rebenok/782605496

 

Feruza

05:55


Скорее всего четвёртая гипотеза

 

Laura

11:40


Пятая версия - а может на Руси так и было Просто все возвращается на круги своя Горбачев сам мечтал разрушить страну - просто два сердца мечтающие об одном встретились

 

Янита

07:35


Частично все теории имеют место, но особо - четвертая. Мужчина - в генетическом уровне - добытчик. Кризисы, феминизация общества, прогрессирующее пьянство особенно мужского населения привели к безответственности и инфантильности мужчин

 

 

Нелли

19:19


Я склоняюсь к биологической и социологической. Что ж поделаешь, если мужчины мельчают((

 

Efimiya

01:01


у меня только два варианта Или он устал или он просто альфонс

 

 

Arheliya

05:05


вырождаются...

 

Леонтина

07:50


обмельчали мужчины и заленились

 

Элина

07:11


Что значит "подкаблучник Ты к слова матери своей прислушиваешься

 

Yuna

19:59


Не хотят мужчины быть ответственными за семью, за воспитание
детей, так им легче живется...

 

Стефания

13:51


У многих от безысходности опускаются руки и пропадает вера.

 

Stanislavovna

20:47


Женская интуиция развита ЛУЧШЕ!!! И мой муж это знает....

 

Джана

14:32


да все гипотезы верны... по любому через каких нибудь 5 миллионов лет мужны вымрут как вид.

 

Anisya

20:06


В настоящее время матриархические общества с относительным доминированием женщин в некоторых сферах общественной жизни, сохранились лишь в некоторых районах Тибета, Южной и Юго-Восточной Азии (например, народ ранатхари, проживающий в Индии и Непале) и Африки, где наряду с относительно высоким женским статусом типична также и полиандрия, а также матриархальный уклад сохранился у некоторых народов Микронезии. Некоторые черты матриархата сохранились в обычаях североафриканской народности туареги, где по прежнему присутствует матрилинейность и часто матрилокальность, а так же наличествует высокая роль женщины в социальной жизни племени.У туарегов в настоящее время также существует различие между мужским и женским письмом. Если мужчины пользуются арабским шрифтом, то среди женщин преимущественно распространено письмо тифинаг. Консонантное письмо тифинаг очень древнего происхождения и восходит еще к домусульманскому периоду. Так же существует у туарегов понятие "Асри" -это абсолютная свобода нравов у всех незамужних женщин туарегов, независимо оттого, являются ли они девушками, разведенными или вдовами. Если женщина не находится в зависимости от мужчины, она может распоряжаться своим телом по собственному усмотрению, и никто не вправе ограничивать ее свободу. Чем больше у нее любовников, тем выше ее репутация. Девушка не может быть выдана замуж против своей воли. Больше того, у туарегов существует своеобразный кодекс галантности, который обязывает мужа не принуждать свою жену силой. Если она отказывает ему во взаимности, он отправляет ее к родителям.

 

Камилла

07:08


не думаю,что так много подкоблучником...просто не хотят дома скандалов и все, и так жизнь напряжная

 

Layma

07:42


Мужчины обмельчали

 

 

Диля

08:24


В этом виновато избыточное материнское чувство. Именно оно создаёт большой пласт проблем последующим поколениям в плане создания семьи. Именно матери чаще всего вмешиваются (конечно, из благих побуждений) в процесс становления детей на собственный путь развития и тем самым препятствуют их счастливой жизни. Поэтому в жизнь выходят "полуфабрикаты", нераскрытые личности, не умеющие любить, верить и жить в любви.

 

Харита

16:35


Нет - ну всю теорию я читать не хочу - и так все понятно...мужчина животное - постепенно одомашнивается и подчиняется дрессировке...кошка женщина - гуляет сама по себе - и может приручить кого угодно - даже мышь на задних лапах буде плясать...мельчает мужик...очень жаль!

 

Efimovna

15:23


Это девушки им попадаются мужиковатые