Как сделать из парня подкаблучника

Как сделать из парня подкаблучника

Подкаблучник – это нерешительный, лишенный воли мужчина. Ему нужна такая женщина, которая будет ему компенсировать его собственные недостатки, регулировать их отношения и время. Это мужчина, который только ведется. Даже те шаги, которые он делает, предпринимаются не от сильных внутренних побуждений, а от хитрых манипуляций женщины.

Инструкция:

  1. Чтобы мужчину сделать подкаблучником, нужно со всем с ним соглашаться, но только в такой форме: «Да, милый, ты, конечно прав, но только ты, как всегда, забыл, что...» - и не важно, что именно забыл милый. Важно показать ему, что в конкретную минуту он не может держать в голове больше одной мысли.

 

  1. Постоянно употребляйте выражение «как всегда». Оно будет означать, что он не только не прав в данном случае, а что он в принципе не прав всегда, независимо от ситуации.
  1. Старайтесь покупать ему вещи сами. Это даст вам лишний повод показать ему, что он совершенно неприспособлен к жизни, а ему все больше будет казаться, что он неудачник, который без вашей твердой руки шагу не сможет сделать, чтобы не упасть в лужу.
  1. Старайтесь не называть его по имени. Котик, пупсик, зайчик, дурашечка – любые глупые ласковые прозвища подойдут. Мужчины жутко пугаются этого, сникают и теряются.
  1. Лезьте во все его дела. Естественно, с желанием помочь. Всегда помните, что вы ему должны всегда сочувствовать, подробно расспрашивать о деталях и тонкостях дела. И когда он вовсю разойдется, перебейте его каким-нибудь вопросом – например, понравились ли ему новые носки.
  1. Постоянно пилите своего мужчину. Мягко, трепетно, нежно, но ежеминутно. Говорите ему, что он все делает не так. Он не так разбивает яйца перед завтраком, не так моет машину, неправильно паркуется и всегда неуместно смеется.

 

  1. Следуя этой инструкции, вы сможете превратить в тряпку любого мужчину. Удачи вам!

Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-28785-kak-sdelat-iz-parnya-podkabluchnika