Как не стать подкаблучником 7

Как не стать подкаблучником 7

Допустим, что в ваших отношениях все зашло слишком далеко и вы уже понимаете, что расстаться с этой девушкой у вас уже не выйдет. Кроме того, вы рассмотрели в ней признаки скрытой стервозности и у вас появился вопрос: как не стать подкаблучником?

Что самое интересное, так это то, что стервами не рождаются — ими становятся. Причем становятся, находясь в отношениях с парнями, которые разрешают им делать абсолютно всё. Поэтому перейдем к ответу на ранее поставленный вопрос:

1. Будьте сильным человеком, настоящим мужиком, или хотя бы ведите себя так.

Если вы дадите слабину, то она сразу же перейдет на следующий этап и закрепит свое поведение в качестве нормы: будет опаздывать на свидания на несколько часов, открыто флиртовать с вашими друзьями, заставлять вас приглашать ее в самые дорогие рестораны и тому подобное. Но вы должны поставить точку и установить жесткие правила. В самым закоренелых случаях можно даже поставить ультиматум — или отношения, или вы расходитесь.

 

2. Самоуважение

Уважайте себя в первую очередь, умейте всегда и везде постоять за себя или за свою даму, если это будет нужно. Не позволяется никому обращаться с вами как с грязью. Причем ни с вами, ни с девушкой, ни с вашим имуществом.

Резюме:

В отношениях абсолютно любая девушка может стать стервой, даже если она изначально белая и пушистая. Не позволяйте ей так вести себя: будьте мужчиной, а не тряпкой, уважайте себя, будьте жестким, при этом оставайтесь справедливым.