Как загнать мужа под каблук

Как загнать мужа под каблук

Источник: www.galya.ru


Наболело девочки! Хочу сделать мужа подкаблучником! Предыстория: в браке 2 года, у меня характер мягкий и спокойный, неконфликтная, не высказываю своих претензий, а в ответ все больше получаю претензий сама, плюс еще родня мужа активизируется в наглую, постоянно лезут! Быают же такие стервы которые “мягко стелят, да жестко спать“. Какие качества нужно для этого иметь, расскажите на своем примере или на примере знакомых.


      

новые темы (263)»
топ темы (443)»
добавить тему»
добавить комментарий»

автор:kesha479 , 28.06.10 08:36
комментариев: 22, просмотров: 1982

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ УЧАСТНИЦЕЙ В ТЕМЕ
ОБСУЖДЕНИЯ  
   
Свежий Ветер 28.06.10 13:06   
   
ну стервой я бы себя не назвала... хотя.  кто его знает, ты вот что!! ты не позволяй ни в коем случае им лезть в твою, вернее в в вашу личную жизнь!!! ну не на миллиметр!!!  и ему не позволяй рассказывать что у вас происходит!!(скажем посмейся над ним: ты маленький чтоли-маме всё рассказываешь  ??) Это и будет гарантией,что ты взамен не получишь пендалей за не почищенную картошку,скажем.Чем меньше они (родственники) о вашей жизни знают, тем крепче спят и они и вы!! 
подкаблучника ты из него не сделаешь...  это точно: в семье один- мягкий, другой- “жесткий“В вашей мягкий-это ты,но это не беда стервой стать может любая скромница!     
kesha479 28.06.10 12:42   
   
 нет у нас так не прокатит.. я не могу вот так прямо заявить что я не могу или не хочу чего-то делать, это будет скандал и ненависть со стороны ЕГО и всей его родни.. я хочу научиться делать хитро, вот говорят нужно быть шеей а муж голова, конкретная ситуация: его семейка подбивает его уехать в село и там чтобы он жил, дескать в городе ни работы нормальной нет да и за квартиру дорого платить, да и родителям плохо тут, вообщем нужно ехать в село крутить хвосты коровам, а я не ХОЧУ! Я сугубо городской житель и не хочу на хрен ехать в эту грязь и глушь! И что? как его убедить да так чтобы он сам думал что тут ему лучше, когда родня кропает мозги денно и нощно????   
Уд39900 28.06.10 12:35   
   
а нафиг такой муж нужен?
главное в семье - уважение и умение идти на компромиссы
даже любовь не так важна   
morochka 28.06.10 11:52   
   
то есть о любви и уважении в семье уже речи не идет.....   
АngеlА 28.06.10 11:46   
   
Во-первых, “загонять мужа под каблук“ - это по-бабски тупо. Зачем вы хотите броситься в другую крайность? Главное самой не быть тряпкой. Нужно все делать наоборот а нет так как вы:
1. “у меня характер мягкий и спокойный“ - характер должен быть твердый.
2. “неконфликтная“ - не нужно избегать конфликтов, нужно бороться со своей трусостью.
3. “не высказываю своих претензий“ - если есть повод для претензий, то нужно их высказывать прямо: меня не устраивает, так дело не пойдет....
Родители моего мужа, пытались сделать из меня покладистую родственницу, считали, что я обязана копать с ними, ведь мы же семья, считали, что мы должны ездить к ним каждые выходные (3 часа на машине) и еще много чего. От картошки я отказалась твердо, сказала, сил и желания копать у меня нет, его мама на это сказала, ну и ладно, приезжай просто, ничего не будешь делать, будешь только готовить, и в этом ей было отказано.
Я долго искала подходящую работу, периодически долго не работала. Они вечно капали мне на мозги, что нужно работать, нечего у мужа на шее сидеть - я вообще перестала к ним ездить...
Работу я себе давно нашла. Но до определенного момента они продолжали думать, что я ленивая белоруска, сидящая у мужа на шее. И как-то раз на одном торжестве, они были выпивши, стали мне рассказывать, как хорош их сын, и что за него любая пойдет: и не пьет он, и высшее образование, зарабатывает очень много, не жадный, и вообще он со всех сторон положительный, только я вот этого не понимаю.
Но я ответила им: 1) бюджет у нас давно раздельный (они не знали это), 2) Я давно зарабатываю в два раза больше его, 3) в четверг он нажрался так, что не смог в пятницу выйти на работу... Вуаля... Возразить им было нечего.   
Уд98876 28.06.10 11:11   
   
A POTOM NE KAJDIY MOJET STAT PODKABLUCHNIKOM-ESLI ON SILNEE VAS TO NE POLUCHITSYA-RYGAN BYDET ODNA I VIYASNENIE OTNOSHENIY..   
Уд98876 28.06.10 11:09   
   
VI NE SMOJETE S NIM JIT POSLE ETOGO-NE SMOJETE YVAJAT!!!!   
hieroglyph 28.06.10 11:07   
   
Ой, щас вы уже ничего не сделаете скорее всего, все акценты надо расставлять в начале отношений!   
LV_GIRL 28.06.10 10:42   
   
по-поводу родни, автор я вам сочувствую! Меня мужа сестра и ее муж так уже достали, сегодн опять поругались из-за них! не понимают люди, что не возможно через день ходить друг к другу в гости! Задолбали блин!   
яся3196 28.06.10 10:02   
   
Сейчас уже поздно. Надо было сразу под каблук загонять. А теперь он понял, что с вами можно так обращаться, и по-другому уже никогда не будет. Правильно говорит русская пословица: “Муж- это голова, а жена - шея“. Я строила свои отношения с мужем по этому принципу. И теперь безгранично счастлива, вот уже семь лет. Все решения принимаю я. Но делаю это аккуратно, с хитростью, в итоге он думает, что сам принял то или иное решение. А родню однозначно нужно поставить на место.   
Friskis 28.06.10 10:00   
   
зачем изза родни мужа под каблук?! не нравится не общайтесь с ними!!! вот все бабы такие сначала мужика под каблук - трпку из него делают, а потом от этих тряпок уходят!   
Cтепанида 28.06.10 09:52   
   
это не мужа надо подкаблучником делать, а вам характер поменять на более сильный   
ALISA_М 28.06.10 09:41   
   
Вам муж-тряпка нужен?   
нувиэль 28.06.10 09:39   
   
Изначально надо было подкоблучника искать, а теперь после двух лет уже вряд ли получится.   
vinsena 28.06.10 09:37   
   
надеюсь, у меня такого опыта в жизни не будет   
Z*a*b*a*v*a 28.06.10 09:35   
   
Уважаемый автор,я как раз тот случай, который “мягко-жестко“. Ломать мужиков стиль жизни и ,поверьте, ничего хорошего в этом нет. Нужно быть умной, хитрой, азартной(это своего рода спорт)с хорошими нервами. Только вот есть одно НО :перестаёшь уважать. Лучше хитростью и лаской как-то, не нужно подкаблучивать. Кстати,есть одно золотое правило: как бы не пошла ситуация,ни в коем случае не трогайте родню!   
ЯПОНА МАТЬ!!!!!! 28.06.10 09:29   
   
не получится..надо было до брака...хотя зачем вам это надо...муж голова а женщина шея!Надо делать по умному и идти к своей цели!А если напором плохо будет!     
Деррида 28.06.10 09:17   
   
Ну, если за два года брака вы не преуспели в загоне мужа под каблук - не советую даже и начинать. Чтобы выдрессировать мужа нужны железная воля и нервы, а вы, сами пишете, человек мягкий.   
БеSтия. 28.06.10 09:12   
   
ответ для:Дмитриев
Верно     
Дмитриев 28.06.10 08:57   
   
ответ для:БеSтия.
Согласна, свои интересы надо учиться отстаивать мирным путем. А муж и его родня - это далеко не одно и тоже, и вряд ли он их разлюбит и перестанет прислушиваться, даже если станет трижды подкаблучником     
Уд433198 28.06.10 08:57   
   
Обячно это ни к чему хорошему не приводит, наоборот начинаются конфликты в семье. Нужно до свадьбы понимать, что из себя представляет мужчина и сможете ли вы с ним жить одной семьей.     
БеSтия. 28.06.10 08:43   
   
А оно вам надо?Вы же его уважать совсем не будете,и это не будет способствовать укреплению брака.Мне кажется лучше вам проявить характер и дать отпор мужу и его родне.К примеру у меня достаточно сильный характер но я всегда искала (и нашла)человека сильнее меня духом.