Как грамотно вести себя с женщиной?

Перестань пресмыкаться перед женщиной. Веди себя, как ВЫБИРАЮЩИЙ, а НЕ ВЫБИРАЕМЫЙ!

Умей уйти от женщины, если не можешь заставить ее уважать тебя.

Саркастично и, в то же время, дружелюбно играй на ее слабых местах, делай ей замечания, замечай несовершенство в ее ”совершенстве”.

 

НЕ показывай себя голодным до ее внимания, до ее тела.

Смотри НЕ на то, как она хороша, а на то, как она относится к тебе.

Интересуйся ее внутренним миром много больше, чем внешним.

НЕ пытайся перекладывать принятие решения или ответственность на людей.

 

НЕ принимай неудачи близко к сердцу. Делай выводы и учись на собственных ошибках.

При развитии отношений никогда НЕ делай женщину центром своей жизни!

Думай о возможном ВЫИГРЫШЕ, а не о возможном проигрыше.

Отличайся в ЛУЧШУЮ сторону от других мужчин.

 

1. Четко определи цель, которую хочешь достичь.

2. Предприми действие, которое, как ты уверен, создаст реальную возможность для исполнения твоих желаний.

3. Из своих собственных ошибок и успехов выделяй, какие действия ведут к нужному тебе результату, и какие удаляют тебя от него.

4. Гибко изменяй свое поведение до тех пор, пока ты не достигнешь желаемой цели. Напиши эти четыре пункта на листе бумаги и повесь на видное место в своей комнате. Вряд ли тебе это помешает, а вот помочь может очень сильно. В трудную минуту эти строчки помогут тебе гораздо больше, чем плакаты с изображением длинноволосых музыкантов, блестящих автомобилей или ”силиконовых” девочек.

Перемены, которые произойдут в тебе, если ты начнешь общаться с женщинами ПО-ДРУГОМУ, будут интересны не только женщинам. Они позволят тебе не просто добиться ее тела, но и завоевать ее расположение, желание общаться, встречаться и доставлять тебе радость.

Женщину больше всего привлекают следующие шесть вещей:

1. Средства (богатство, имущество, подарки для них, способность обеспечивать).

2. Власть (высокая должность, влияние, лидерство, способность обеспечить безопасность).

3. Слава.

4. Внешний вид (включая рост).

5. Эксклюзивность (принадлежность к знатному роду, опыт супружества, физическая недоступность, интересная работа).

6. Личность (чувство юмора, творческое мышление, романтизм, ум, загадочность, самоуважение и т.д.).

Вполне очевидно, что пункты с первого по пятый, по большей части, трудно изменить в ближайшее время. Если ты не богат, ты вряд ли разбогатеешь на этой неделе. Если ты не знаменит и невысок ростом, ты вряд ли станешь кинозвездой или вырастешь на 15 сантиметров в ближайшие 24 часа. Итак, это оставляет нас один на один с шестым пунктом – ЛИЧНОСТЬЮ. Хорошая новость заключается в том, что твоя ЛИЧНОСТЬ – это ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР успеха в отношениях с женщинами. К счастью, это та часть тебя, которую ты можешь изменить. И это тот пункт, который ПРЕВОСХОДИТ все остальные, поскольку именно на него больше всего реагируют ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ и ИНСТИНКТИВНАЯ составляющие женского мозга. После того, как ты выжал максимум из своего внешнего вида, тембра голоса, мимики и т.п., тебе нужно начать развивать в себе личность, магнетически притягивающую женщин. Чуть ниже поговорим о том, как это можно сделать. Кстати, самое главное мужское достоинство, которое привлекает женщин (и продолжает привлекать), – это совсем не то, что они могут изначально увидеть в мужчине. Это то, что она ЧУВСТВУЕТ, находясь в обществе мужчины или думая о нем.

Вывод: если ты не можешь похвастаться богатством, властью, славой или броской внешностью, то тебе стоит использовать свои личностные качества, чтобы сделать ее ОЩУЩЕНИЯ от общения с тобой максимально комфортными. Иными словами, твоя личность – это самое сильное оружие в твоем арсенале.

 

Что ценят женщины в мужчине:

Чувство юмора. Юмор невероятно мощно растапливает лед при общении с женщинами.

Ум и творческое мышление. Ум сексуален, ЕСЛИ демонстрируется интересным для нее образом. Используй свое творческое мышление и свой ум, чтобы удивлять ее новыми идеями, фантазиями и неожиданными поступками, очаровывающими ее.

 

Образованность. Образованность привлекательна для женщин, пока она демонстрируется с интересного для нее ракурса. Некоторые женщины могут быть напуганы образованностью мужчины, если они сами не образованы, однако, если знать меру, это будет работать на тебя.

 

Культура и вкус. Если у тебя есть вкус, женщинам это нравится. Сочетается ли цвет твоего ремня с цветом твоих ботинок? Понимаешь ли ты что-нибудь в дизайне интерьера или в комнатных растениях? Знаешь ли ты различные сорта вин? Тебенравятся зарубежные фильмы? Понимаешь ли ты что-либо в моде? Тебе нравитсяФрэнк Синатра? Любишь ли ты экзотические блюда? Готовишь ли ты что-нибудь поесть, когда она приходит к тебе? Открываешь ли ты ей двери? Женщины немогут пропустить мимо эти вещи.

 

Доминантность. У женщин есть подсознательное влечение к доминантным мужчинам. Доминантные самцы в некоторых группах приматов участвуют в 75% спариваний, в то время как самцы, находящиеся внизу иерархической лестницы, могут не участвовать в них вовсе. Те же закономерности имеют место и в мирелюдей.

 

Заботливость. Женщины любят вовсе не подарки. Они любят сам факт ЗАБОТЫ о них. Подарок – это СИМВОЛ. Женщины чувствуют примерно те же приятные ощущения, будь то открытка или кольцо с бриллиантом (разумеется, ощущений от бриллианта хватит на более долгий период). Но больше всего женщинам нравится знать, что ты ДУМАЕШЬ о них. Даже если ты скажешь женщине, что тебе НЕ понравится, если на вечеринке она будет флиртовать с другим парнем, в глубине души ей нравится это, поскольку это означает, что ты думаешь о ней.

Наблюдательность. Женщины не просто замечают детали, они ПОЛЬЗУЮТСЯ ими, чтобы быть привлекательными и внимательными. Если она носит сексуальную одежду, она одела ее не просто так. Если ее волосы аккуратно уложены, это не случайность. Мужчина, который замечает эти детали, привлекает женщин и производит сильное впечатление на них.

Непредсказуемость / предсказуемость. Здесь есть небольшой парадокс. Женщины заводятся от присутствия мужчин, которых они не могут контролировать или предсказывать их действия. Они одержимы парнями, которые флиртуют и одаривают их знаками внимания, а потом пропадают на некоторое время. Предсказуемость становится привлекательной, когда женщина нацелена на

поиск МУЖА. В этом случае женщина хочет жить с ОЧЕНЬ предсказуемым мужчиной.

 

Энтузиазм и веселость. Ничто так не раздражает человека, как хандра другого. Некоторые мужчины могут страдать и убиваться в тот момент, когда женщина счастлива, приземляя все причины ее радости и, тем самым, портя ей настроение. Это ФАТАЛЬНАЯ ошибка. Энтузиазм заразителен и неимоверно привлекателен для женщин.

 

Авантюризм. Это качество объединяет главных героев всех без исключения любовных романов. Женщины завораживаются от общения с мужчинами, которые любят делать экстремальные, захватывающие, необычные и даже опасные вещи, которые способны жить сегодняшним днем. Мир приключений завораживает и гипнотизирует женщин. К тому же, авантюризм сексуален – он поднимает секс до немыслимых высот.

 

Агрессивность и целеустремленность. Женщины без ума от мужчин, которые знают, чего хотят, и добиваются этого. Страсть – это признак жизни. Я не говорю о той агрессивности, которая выливается в жажду насилия. Я говорю о том типе агрессивности, который заключается в постановке цели и страстном и одержимом следованию к ней, не взирая на преграды.

 

Уверенность в себе и наглость. Женщины любят заносчивых, морально сильных, уверенных в себе, слегка наглых мужчин. Главное – знать меру, чувствоватьбаланс. Это нелегко объяснить. Многие мужчины воспринимают эти слова, как призыв начать хамить женщинам, но это в корне неверно. Если ты видел Пирса Броснана в роли Джеймса Бонда, или Кларка Гейбла в фильме ”Унесенные ветром” или Тома Круза в фильме ”Топ Ган”, ты поймешь, о чем я говорю. Эта дерзость и легкая наглость заключается в умеренной заносчивости, сочетаемой с юмором. Это сочетание сводит женщин с ума.

 

Искусность. Если ты специалист в любой области, которая интересна конкретной женщине, это будет очень притягивать ее к тебе. Нужно демонстрировать свою искусность в форме ”Я многое слышал об этом, хочешь, расскажу”, а не c позиции ”Я ”крутой”, а ты нет”.

Внимание. Какой женщине не нравится внимание? И самое интересное, что лучше намекать на существование этого внимания, чем отчаянно показывать его. Я говорю о том, что иногда лучше просто выслушать женщину, нежели давать ей советы. А еще лучше просто сказать ей: ”Я сегодня думал о тебе. И хочу сказать,что я обожаю твой голос”. Понимаешь? Безразличие и контрасты в обращении. ”Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей” (А.С. Пушкин). Многие женщины окружены поклонниками в лице мужчин, которые им изрядно поднадоели. Твое безразличие, твоя беседа с ней под предлогом того, что тебе стало скучно, твое равнодушие к сексуальной связи с ней, провоцируют женщину на активное завоевание твоего внимания. При проявлении интереса с ее стороны самое время прибегнуть к контрастному обращению с ней. Этим можно создать сильную зависимость женщины от себя.

Обаяние. Обаяние – это внимание, выражаемое мягко, изысканно и игриво. Это сложно описать. Посмотри на Микки Рурка в фильме ”Девять с половиной недель” или на Жеррара Филиппа в фильме ”Фан-Фан Тюльпан”. Или любые фильмы про Джеймса Бонда. Обаяние создает в сознании женщины образ героя, образ ее спасителя и защитника. Романтичный взгляд на мир. Прочитай книгу Тирсо де Молины ”Севильский обольститель” или посмотри фильм ”Дон Жуан де Марко” с Джонни Деппом в главной роли и обрати внимание на то, как главный герой видит мир. Вместо того чтобы просто смотреть на внешность женщины, он видит глубину ее души и находит в ней красоту. Романтичное воображение позволит тебе позволит тебе придумывать красивые метафоры, захватывающие истории, поэтические комментарии и эмоционально интерпретировать все, что ты видишь.

Владение языком тела. Это очень важно, так как женщины постоянно посылают невербальные сигналы. Они, как будто, разговаривают на другой частоте, нежелимужчины. Я поговорю об этом подробнее в главе ”Скрытые сексуальные сигналы”. Мастерство в сексе. Женщины любят секс также сильно, как и мужчины. Но, также, как и многие другие превосходные вещи в жизни, прекрасного любовника не так легко найти. Женщины впадают в наркотическую зависимость от искусных любовников, которые знают, как довести их до экстаза, и способны научить их новым невероятным ощущениям.

Самоуважение. Я говорю о реальном САМОУВАЖЕНИИ. Люди относятся к тебе так же, как ты сам к себе относишься. Но с женщинами все еще более тонко. Женщина мечтает снять с себя ответственность за свои капризы, за свою глупость, за свои игры, за свою безопасность и т.д. Какой мужчина может дать ей это? Только тот, который ОПЕРАТИВНО реагирует на неуважение к себе. Каждая женщина по-своему уникальна. Нет той магической системы поведения, которая привлечет любую женщину.