Разбираемся, бегать ли за девушкой?

Разбираемся, бегать ли за девушкой?

Прежде всего, стоит понять, нужна ли именно эта девушка мужчине, Может быть так, что он всего лишь увлечен, и это мимолетное чувство скоро пройдет. Тогда лучше не прилагать усилий, чтобы добиться женщину, ведь может получиться, что она все- таки ответит взаимностью, поверив обещаниям и клятвам парня, а он спустя какое-то время поймет, что поторопился с выбором и хочет расстаться. Данная ситуация, будет неприятна обеим сторонам.

Многие мужчины сталкиваются с такой ситуацией, когда очень нравится женщина, но она демонстративно игнорирует все знаки внимания кавалера. Или даже открыто заявляет, что парень ей не симпатичен, и она не намерена строить с ним отношения. И что делать парню, бегать ли за девушкой дальше или оставить все попытки и забыть ее? Прежде всего, стоит внимательно присмотреться к предмету воздыхания. Если девушка ведет себя неоднозначно и не говорит категоричного"нет", давая надежду, что еще не все потеряно, значит, шанс добиться ее, все-таки есть. Не надо опускать руки, просто девушка, видимо, подобным образом показывает свою недоступность и гордость. Или может быть так, что она и сама еще не знает, чего хочет, и нужны ли ей эти отношения. Необходимо проявить терпение и дать ей время.

В том случае, если женщина прямо говорит, что не готова к отношениям, или это не тот мужчина, который ей нужен, стоит отступить и не навязываться. В противном случае, можно вызвать у девушки еще больший негатив.

Откровенно навязываться, тоже не стоит. Если девушка не принимает ухаживания, лучше не бегать за женщиной, а на время остаться друзьями. В противном случае, можно вызвать у нее агрессию и раздражение. Возможно в будущем, ситуация изменится, и девушка ответит взаимностью. Необходимо сделать так, чтобы девушка, воспринимала парня, как близкого человека, который всегда поможет и придет на помощь. Очень скоро женщина привыкнет и не сможет представить свою жизнь, без этого мужчины. Как только, это произойдет, можно вновь попытать счастья и начать ухаживания. Мужчине следует показать, что он не слишком настроен на романтику, тем самым предоставив избраннице полную свободу действий. В любом случае, если девушка нравится, можно и побегать за ней.

Если мужчина способен взять себя в руки и усмирить свой пыл, то попытки добиться от девушки взаимности, скорее всего, будут иметь успех. В противном случае, ничего не остается, как не бегать за девушкой и оставить ее в покое.

Неплохой способ добиться от девушки взаимности - это заставить ее ревновать. Стоит ей увидеть, что на мужчину заглядываются и другие дамы, как от ее холодности, не останется и следа.

 

В любом случае, стоит или не стоит бегать за женщиной - решать только мужчине. Все зависит от того, насколько данная девушка ему нужна, какие у него планы в отношении нее. Если это всего лишь спортивный интерес, то вряд ли при отказе избранницы мужчина сильно расстроится.

Источник: http://www.in-kiss.ru/nachalo-otnosheniy/pravila-pikapa/razbiraemsya-begat-li-za-devushkoy.html