Реальный раб куколд в поиске жены сексвайф

Реальный раб куколд в поиске жены сексвайф

 

35 лет, Стрелец. Россия, Москва, м.Третьяковская

 

В ПОИСКЕ ОТНОШЕНИЙ - подробности в дневнике

 

Отредактировано 30 июля 2013, 11:12

 

Реальный раб куколд в поиске жены сексвайф, подробнее:

 

В поисках женщины без детей (или старшие совершеннолетние дочери) которая была в браке раньше и поняла что хочет жить только для себя и в своё удовольствие не считаясь ни с кем, которая привыкла чтобы было всё так как она сказала - по характеру и манере поведения очень властной и требовательной которая в свою очередь хочет найти верного(ую) 101% подкаблучника, мужа, слугу, раба, служанку, уборщицу, собаку, универсальная вещь и т.д. в одном лице с минимальными расходами на данную универсальную "вещь".

 

Муж-подкаблучник: у него не должно быть друзей, не пьёт и не курит (соответственно нет расходов), так же не должно быть расходов на одежду так как будет постоянно дома и заниматься только тем, что было комфортно супруге по приходу домой после работы или после прогулки Единственная статья расходов на мужа-подкаблучника это питание - чтобы были силы ухаживать. Также чтобы быть уверенной в его верности на 100% - она одевает на него мужской пояс верности навсегда (пояса продаются) и ключ забирает себе.

 

Муж-подкаблучник должен будет выполнять все работы по дому: стирка, глажка, мытьё посуды, приготовка еды, уборка подготовка гардероба на следующий день для супруги и прочие женские хозяйственные работы. По приходу супруги муж-подкаблучник должен быть в роли служанки (подай-принеси и т.д.) Супруга вправе изменять мужу-подкаблучнику с кем, сколько, когда и где пожелает - при этом муж-подкаблучник обязан будет подготавливать её к свиданиям - помогать наносить макияж, одежду и т.д.

 

Супруга может даже привести домой своего любовника. После её "свиданий" муж-подкаблучник должен будет очищать её влагалище языком (даже если она была без презерватива) в знак любви и преданности только ей. Мужу-подкаблучнику будет разрешаться обслуживать супругу орально в любой момент когда она потребует, и отпирать пояс верности она будет только раз в неделю чтобы он смог помастурбировать. Для незнакомых людей-в обществе - он муж-подкаблучник. Дома муж-подкаблучник находится без одежды-только пояс верности.

 

Супруга воспитывает из мужа-подкаблучника того кого она хочет видеть возле себя для своего комфорта и наказывает его за любое отклонение поведения и выполнения приказов. Все приказы должны исполняться чётко и без промедлений-даже если она захочет его использовать вместо салфетки после того как она пописала. Она постоянно должна ему напоминать кто в доме хозяин и что он обязан ей пожизни за то что она его кормит. При любой возможности она всегда ставит его на место и показывает своё превосходство. Включая унижения моральные и физические...

 

Источник: www.mamba.ru/ru/diary/tags.phtml?user_id=644434006&tag=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0