Модель поведеняи мужчин в 21 веке

Модель поведеняи мужчин в 21 веке

Современные мужчины в ходе эволюции приобретают все больше и больше женских качеств, но это не плохо, как вы, скорее всего, подумали. Любая девушка предпочтет видеть рядом с собою красивого, опрятного и при этом модно одетого молодого человека. Гомосексуалистов очень часто считают самыми яркими представителями, такой породы мужчин, как метросексуал. На самом деле не все метросексуалы «геи» и не все «геи» метросексуалы.


Метросексуал – это современный мужчина предпочитающий следить за собой (количеству кремов по уходу за телом и великолепному маникюру позавидуют многие девушки), чаще всего проживающий в городской местности, модно одевающийся, и не скрывающий своих эстетических и чувственных ноток души. Очень часто метросексуал разбирается в искусстве или же является ярким представителем, какого бы ни было искусства. Именно на метросексуалов ориентируются многие производители косметики, выпуская все более разнообразную гамму мужской косметики, которая, наконец, то переросла только лосьон и крем для бритья.


Изображение



В большинстве своем современный метросексуал разбирается в модных марках одежды и наверняка без затруднения отличит Прада от Гуччи.


Если в вашем окружении имеется человек, у которого в гардеробе более двух пар брюк, он достаточно образован, имеет престижное место работы, предпочитает лакомиться мясом на гриле и блюдами с большим количеством специй. При этом он посещает массажистов, а на его полочках теснятся разнообразные крема и духи, то можете смело отнести его к метросексуалам и не ошибиться.

Иметь около себя метросексуала достаточно приятно, при условии, что работа его успешна и на все свои «хотелки» он зарабатывает сам. Хотя среди метросексуалов очень мало неуспешных людей, но все же встречаются и такие. И не беда, что собираться на выход он будет достаточно долго. Все это компенсируется его безукоризненным видом.


Мужчины разве вам не хочется выглядеть красиво и опрятно, посещать тренажерные залы и ходить на массаж, научится разбираться в искусстве и понимать, что подходит к вашим любимым брюкам, а что нет? Если каждый мужчина постигнет простую истину, что прошло то время, когда мужчина должен был быть «могуч, вонюч и волосат», мир станет гармоничнее и прекраснее.

Каким бы вы себя не видели и не представляли, в каждом из вас сидит скрытый метросексуал, так почему же его не выпустить на волю? Стеснение оставьте для других вы Личность, так будьте тем, кем хотите быть, даже при условии проживания в глухой деревне, человек может быть модным франтом.

Запомните, то, что доставляет вам удовольствие и при этом не вредит окружающим все надо воплощать в жизнь.


Изображение




Изображение

Источник: http://forumrostov.ru/topic/41618-model-povedenija-muzhchin-v-21-veke/