Феминный мужчина - преимущества и недостатки для женщины

Феминный мужчина - преимущества и недостатки для женщины

Он ведет здоровый образ жизни, незнаком с сигаретой и бутылкой, чурается грубых компаний, старательно работает. Чувствителен, нежен, деликатен, тактичен. Обожает избранницу, поддерживает ее во всем, прислушивается к каждому движению души любимой, никогда не противоречит. Таков портрет молодого человека с женским характером.

Одни дамы стремятся найти именно подобный экземпляр. Другие, считая мягкотелых сынов Адама, не очень практичных, плохо справляющихся с трудными вопросами, чуть истеричных, некой социальной патологией, сторонятся их. Эти парни прекрасно утоляют исконно женский инстинкт материнства, заставляющий заботиться при отсутствии детей хоть о ком-нибудь, однако заставляют подругу становится жесткой, сильной, волевой.

Их спокойствие и предсказуемость делают отношения скучноватыми, ровными и рутинными. Не всякой очаровательной особе по силам выдерживать постоянный любовный застой. Феминные джентльмены способны утомить пассию жалобами, нытьем, сомнениями, вечными комплексами, нерешительностью. Они не привыкли сдерживать эмоций и стесняться «родства» душ со вторыми половинками, что в обществе для последних не всегда удобно.

Слабые мужчины не могут поддержать в трудный момент, разобраться с проблемой, принять волевое решение, пойти на отчаянный поступок. Они или принимаются паниковать, или впадают в ступор. Представители сильного пола с дамским характером мало зарабатывают: сказывается отсутствие стремления преуспевать. В сексе они робки, зажаты и малоинициативны.

Основным достоинством феминных молодых людей является умение находить компромиссы, идти на уступки. Обычно они прекрасные отцы и мужья, сдержанные, понимающие, снисходительные. Данные сыны Адама не знают чувства ревности и обожают шопинг. В плане общения они лучше иных подруг.

Источник: http://beautiful.com.ua/89-feminnyj-muzhchina-preimushhestva-i-nedostatki.html